- Todos los productos
- Estufa Torpedo Halogena 3 Velas Fija - 1200w 220v Negro
Presupuesto
| Marca | Torpedo |
| Modelo | 950 |
| Voltaje | 220V |
| Altura | 50 cm |
| Ancho | 17 cm |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Con oscilación | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| IVA | 21 % |
| Impuesto interno | 0 % |
| SKU | 5077 |
| Ancho del paquete del seller | 35 cm |
| Largo del paquete del seller | 18 cm |
| Altura del paquete del seller | 51 cm |
| Peso del paquete del seller | 2038 g |
| Color | Negro |
| Largo | 35 cm |
| Con función ventilación | No |
| Regalable | vppfull |
| Tipo de calefactor eléctrico | Infrarrojo |
| Con protección contra sobrecalentamiento | Sí |
| Potencia máxima | 1395 W |