- Todos los productos
- Sandwichera Yelmo - Sw1800 Para 4 Porciones 700 Watts Blanco
Presupuesto
| Marca | Yelmo |
| Modelo | SW-1800 |
| Frecuencia | 50 |
| Voltaje | 220V |
| Potencia | 700 W |
| Altura | 23.6 cm |
| Ancho | 24.5 cm |
| Peso | 1.5 kg |
| Código universal de producto | 7790368005665 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| IVA | 21 % |
| Impuesto interno | 0 % |
| SKU | 3379 |
| Ancho del paquete del seller | 24 cm |
| Largo del paquete del seller | 11 cm |
| Altura del paquete del seller | 25 cm |
| Peso del paquete del seller | 1240 g |
| Color | Blanco |
| Color principal | Blanco |
| Capacidad de sandwiches | 4 |
| Tipos de placas | Antiadherente |
| Con superficie antiadherente | Sí |