- Todos los productos
- Secador Pelo Profesional 2200w Tourmaline Ion Yelmo Sc-3630 Celeste
Presupuesto
| Marca | Yelmo |
| Modelo | SC-3630 |
| Voltaje | 220V |
| Modelo detallado | SC-3630 |
| Potencia | 2200 W |
| Altura | 27.5 cm |
| Peso | 1.2 kg |
| Cantidad de velocidades | 2 |
| Código universal de producto | 7790368296964 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| IVA | 21 % |
| Impuesto interno | 0 % |
| SKU | 3635 |
| Color | Celeste |
| Color principal | Celeste |
| Es profesional | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Es marca destacada | No |
| Es iónico | Sí |
| Es cerámico | Sí |
| Con aire frío | Sí |
| Piezas del set | 2 boquillas |
| Con turmalina | Sí |