- Todos los productos
- Heladera Glam Barbie Con Accesorios 60cm - Color Rosa
Presupuesto
| Marca | Miniplay |
| Línea | Orbital |
| Modelo | Heladera Glam |
| Tipo de ventilador | De pie |
| Diámetro | 20 " |
| Color de la estructura | Negro |
| Voltaje | 220V |
| Color de las aspas | Negro |
| Material de las aspas | Plástico |
| Cantidad de aspas | 3 |
| Potencia | 90 W |
| Altura | 60 cm |
| Profundidad | 16 cm |
| Ancho | 30 cm |
| Peso | 5.5 kg |
| Material de la rejilla | Metal |
| Cantidad de velocidades | 3 |
| Incluye control remoto | No |
| Con luz | No |
| Con función turbo | No |
| Con aspas reversibles | No |
| Con Wi-Fi | No |
| Es programable | No |
| Es industrial | No |
| Es silencioso | Sí |
| Con rotación de 360 grados | Sí |
| Con función repelente | Sí |
| Con rejilla extraíble | Sí |
| Con luces LED | No |
| Con inclinación | Sí |
| Con oscilación | Sí |
| Con rejilla giratoria | No |
| Con altura ajustable | Sí |
| Incluye interruptor de luz | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| IVA | 21 % |
| Impuesto interno | 0 % |
| SKU | 3846 |
| Color | Rosa |
| Material | Plástico |
| Largo | 30 cm |
| Es marca TOM | No |
| Edad mínima recomendada | 3 años |
| Personaje | Barbie |
| Es marca destacada | No |