- Todos los productos
- Microondas Glam Juguete Barbie C/sonido. 640 Color Rosa
Presupuesto
| Marca | Barbie |
| Modelo | 640 |
| Altura | 18 cm |
| Ancho | 26 cm |
| Peso | 100 g |
| Con luz | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| IVA | 21 % |
| Impuesto interno | 0 % |
| SKU | 3852 |
| Color | Rosa |
| Largo | 15 cm |
| Incluye pilas | Sí |
| Accesorios incluidos | [Microondas] |
| Con temporizador | No |
| Edad mínima recomendada | 3 años |
| Con sonido | Sí |
| Con plato giratorio | Sí |
| Tipo de pilas | AA |
| Personaje | Barbie |