- Todos los productos
- Silla Pc Oficina Computación! Base Metálica Cromada - Tulip Blanco Cuero Sintético
Presupuesto
| Marca | Pias |
| Modelo | TULIP/PC |
| Modelo alfanumérico | TULIP |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Con altura ajustable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| IVA | 21 % |
| Impuesto interno | 0 % |
| SKU | 3965 |
| Ancho del paquete del seller | 52 cm |
| Largo del paquete del seller | 26 cm |
| Altura del paquete del seller | 54 cm |
| Peso del paquete del seller | 7210 g |
| Color | Blanco |
| Es ergonómica | No |
| Es gamer | No |
| Con ruedas | Sí |
| Material del tapizado | Cuero sintético |
| Con aro para pies | No |
| Con apoyabrazos | No |
| Con respaldo reclinable | No |
| Es giratoria | Sí |