- Todos los productos
- Contadora De Billetes Kanji Kj-cb01b - 900pcs
Presupuesto
| Marca | Kanji |
| Modelo | KJ-CB01B |
| Voltaje | 110/220V |
| Código universal de producto | 8107370150914 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| IVA | 21 % |
| Impuesto interno | 0 % |
| SKU | 4948 |
| Ancho del paquete del seller | 29 cm |
| Largo del paquete del seller | 21 cm |
| Altura del paquete del seller | 33 cm |
| Peso del paquete del seller | 5350 g |
| Es portátil | No |
| Detección de Billetes Falsos | No |