- Todos los productos
- Estufa Infrarroja Vitta Halogena 3 Velas Fija 1200w - V-523 Negro
Presupuesto
| Marca | Vitta |
| Línea | Halogena |
| Modelo | V-523 |
| Voltaje | 220V |
| Altura | 55 cm |
| Ancho | 30 cm |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Condición del ítem | Nuevo |
| IVA | 21 % |
| Impuesto interno | 0 % |
| SKU | 4001 |
| Color | Negro |
| Largo | 30 cm |
| Regalable | vppfull |
| Tipo de calefactor eléctrico | Halógeno |
| Con protección contra sobrecalentamiento | Sí |
| Potencia máxima | 1200 W |