- Todos los productos
- Juego De Baterias Hudson X 5 Piezas - Antiadherente Cobre.
Presupuesto
| Marca | Hudson |
| Línea | Cerámica |
| Modelo | Antihaderente |
| Código universal de producto | 7798319211288 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| IVA | 21 % |
| Impuesto interno | 0 % |
| SKU | 5135 |
| Ancho del paquete del seller | 33 cm |
| Largo del paquete del seller | 15 cm |
| Altura del paquete del seller | 53 cm |
| Peso del paquete del seller | 3250 g |
| Color | Cobre |
| Materiales | Cerámica |
| Cantidad de piezas | 9 |
| Es un kit de fábrica | Sí |
| Piezas incluidas | cacerola 18 cm,cacerola 24cm,sarten24cm |
| Con revestimiento antiadherente | Sí |