- Todos los productos
- Estufa Electrica Vitta Halogena 4 Velas Fija V-533 - 1600w Negro
Presupuesto
| Marca | Vitta |
| Línea | Calefacción |
| Modelo | V-533 |
| Voltaje | 220V |
| Altura | 48 cm |
| Ancho | 28 cm |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Condición del ítem | Nuevo |
| IVA | 21 % |
| Impuesto interno | 0 % |
| SKU | 4153 |
| Color | Negro |
| Largo | 20 cm |
| Regalable | vppfull |
| Tipo de calefactor eléctrico | Halógeno |