- Todos los productos
- Heladera Telefunken Blanco/gris/rojo 48l Con Congelador.
Presupuesto
| Color | Blanco o Plateado o Rojo |
| Marca | Telefunken |
| Modelo | TK-48RVBNC |
| Voltaje | 220V |
| Altura | 50 cm |
| Profundidad | 47 cm |
| Ancho | 44.5 cm |
| Peso | 15 kg |
| Eficiencia energética Argentina | A |
| Con Wi-Fi | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| IVA | 21 % |
| Impuesto interno | 0 % |
| Con impacto positivo | Sí |
| Con pantalla táctil | No |
| Con tecnología inverter | No |
| Capacidad total | 48 L |
| Cantidad de puertas | 1 |
| Con puertas reversibles | No |
| Tipo de deshielo | Semiautomático |
| Con freezer | Sí |
| Es minibar | Sí |
| Ubicación del freezer | Superior |
| Con dispensador de agua | No |
| Con dispensador de hielo | No |
| Cantidad de estantes del freezer | 2 |
| Con congelador | Sí |
| Con fábrica de hielo | No |