- Todos los productos
- Estufa Vitta Halogena 3 Velas - Giratoria Negro
Presupuesto
| Marca | Vitta |
| Línea | GIRATORIA |
| Modelo | 1200 W |
| Modelo alfanumérico | V-521 |
| Voltaje | 220V |
| Altura | 60 cm |
| Ancho | 33 cm |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Condición del ítem | Nuevo |
| IVA | 21 % |
| Impuesto interno | 0 % |
| SKU | 4281 |
| Color | Negro |
| Tipo de calefactor eléctrico | Halógeno |