- Todos los productos
- Kit Combo Cocina Escurridor Organizador Jabonera Tacho Gris.
Presupuesto
| Marca | Coza |
| Modelo | 99311/1465 |
| Motivo de GTIN vacío | El producto no tiene código registrado |
| Condición del ítem | Nuevo |
| IVA | 21 % |
| Impuesto interno | 0 % |
| SKU | 4694 |
| Ancho del paquete del seller | 22 cm |
| Largo del paquete del seller | 14 cm |
| Altura del paquete del seller | 36 cm |
| Peso del paquete del seller | 1615 g |
| Es marca TOM | No |
| Es marca destacada | No |
| Regalable | vppfull |