- Todos los productos
- Bifera Grill Antiadherente 24 Cm Brinox Masala Plata/rojo
Presupuesto
| Color | Bordó o Champagne |
| Marca | Brinox |
| Línea | Saffron |
| Modelo | 7200/354 |
| Diámetro | 24 cm |
| Altura | 3 cm |
| Ancho | 24 cm |
| Peso | 566 g |
| Condición del ítem | Nuevo |
| IVA | 21 % |
| Impuesto interno | 0 % |
| Con superficie antiadherente | Sí |
| Largo | 24 cm |
| Capacidad en volumen | 1.3 L |
| Material del cuerpo | Aluminio |
| Es apto para lavavajillas | No |
| Cantidad de piezas | 1 |
| Forma | Cuadrada |
| Tipo de producto | Bifera |
| Material del mango | Baquelita |
| Unidades por pack | 1 |
| Con superficie acanalada | Sí |
| Incluye tapa | No |
| Incluye espátula | No |