- Todos los productos
- Licuadora Eurocook Ec-blp152n 1,5 L - (negra) - Negro
Presupuesto
| Marca | Eurocook |
| Línea | Electrica |
| Modelo | EC-BLP152N |
| Voltaje | 220V |
| Modelo detallado | EC-BLP152N |
| Potencia | 500 W |
| Peso | 1.85 kg |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Organismo de certificación (OCP) | Otro (sin especificar) |
| Condición del ítem | Nuevo |
| IVA | 21 % |
| Impuesto interno | 0 % |
| SKU | 4901 |
| Características del producto | Frágil |
| Color | Negro |
| Color principal | Negro |
| Capacidad en volumen | 1.5 L |
| Accesorios incluidos | Jarra portátil |
| Usos recomendados | Licuadora |
| Capacidad total | 1.5 L |
| Material de la jarra | Plástico |
| Capacidad útil | 1.5 L |