- Todos los productos
- Tv Led Tda / Monitor 24 Pulgadas Kodak We24mt005 Hd Ultra Bass Led Hdmi
Presupuesto
| Marca | Kodak |
| Línea | WE |
| Modelo | WE24MT005 |
| Voltaje | 220V |
| Peso | 3.2 kg |
| Código universal de producto | 4895218332724 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| IVA | 21 % |
| Impuesto interno | 0 % |
| SKU | 4950 |
| Ancho del paquete del seller | 38 cm |
| Largo del paquete del seller | 11 cm |
| Altura del paquete del seller | 61 cm |
| Peso del paquete del seller | 3180 g |
| Color | Negro |
| Es portátil | No |
| Tamaño de la pantalla | 24 " |
| Tipo de resolución | HD |
| Tipo de pantalla | LED |
| Es smart | No |
| Es 3D | No |
| Es curvo | No |
| Con HDR | No |
| Con USB | Sí |
| Con HDMI | Sí |