- Todos los productos
- Termotanque Vitta Electrico Doble Carga 92l Blanco - 220v.
Presupuesto
| Marca | Vitta |
| Línea | Hogar |
| Modelo | VIT110 |
| Voltaje | 220V |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Condición del ítem | Nuevo |
| IVA | 21 % |
| Impuesto interno | 0 % |
| SKU | 5124 |
| Ancho del paquete del seller | 41 cm |
| Largo del paquete del seller | 41 cm |
| Altura del paquete del seller | 95 cm |
| Peso del paquete del seller | 15000 g |
| Color | Blanco |
| Capacidad en volumen | 92 L |
| Potencias | 1500w |
| Fuentes de alimentación | Eléctrica |
| Tipos de conexiones de agua | Inferior,Superior |