- Todos los productos
- Pava Eléctrica Vitta Corte Mate Vidrio Aluminio 2l 1500w
Presupuesto
| Marca | Vitta |
| Modelo | VIT-PE15005M |
| Voltaje | 220V |
| Código universal de producto | 8107370171186 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| IVA | 21 % |
| Impuesto interno | 0 % |
| SKU | 5053 |
| Ancho del paquete del seller | 19 cm |
| Largo del paquete del seller | 16 cm |
| Altura del paquete del seller | 23 cm |
| Peso del paquete del seller | 1073 g |
| Color | Vidrio |
| Capacidad en volumen | 2 L |
| Materiales | Aluminio,Vidrio |
| Con control de temperatura | Sí |
| Con corte automático | Sí |