- Todos los productos
- Pava Eléctrica Vitta Corte Mate Vidrio Simil Madera 2l 1500w - Madera
Presupuesto
| Marca | Vitta |
| Modelo | VIT-PE15001M |
| Voltaje | 220V |
| Código universal de producto | 8107370171179 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| IVA | 21 % |
| Impuesto interno | 0 % |
| SKU | 5054 |
| Ancho del paquete del seller | 20 cm |
| Largo del paquete del seller | 12 cm |
| Altura del paquete del seller | 23 cm |
| Peso del paquete del seller | 1050 g |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Color | Madera |
| Capacidad en volumen | 2 L |
| Materiales | Vidrio |
| Con control de temperatura | Sí |
| Con corte automático | Sí |