- Todos los productos
- Quemador Pantalla 3000 Válvula - Gas Envasado Negro
Presupuesto
| Marca | Brogas |
| Línea | Pantalla |
| Modelo | 560-E-CM |
| Altura | 22 cm |
| Profundidad | 15 cm |
| Ancho | 37 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| IVA | 21 % |
| Impuesto interno | 0 % |
| SKU | 5107 |
| Ancho del paquete del seller | 22 cm |
| Largo del paquete del seller | 14 cm |
| Altura del paquete del seller | 39 cm |
| Peso del paquete del seller | 1440 g |
| Color | Negro |
| Potencia de calefacción | 3000 kcal/h |
| Tipo de conexión | Gas natural |
| Con válvulas de seguridad | Sí |
| Tipos de gases | Envasado,GLP,GN,Natural |
| Ubicación | Interior |