- Todos los productos
- Quemador Pantalla 1500 Válvula Gas Envasado Natural Negro
Presupuesto
| Marca | Brogas |
| Línea | Hogar |
| Modelo | 540 |
| Altura | 24 cm |
| Profundidad | 14 cm |
| Ancho | 27 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| IVA | 21 % |
| Impuesto interno | 0 % |
| SKU | 5106 |
| Ancho del paquete del seller | 21 cm |
| Largo del paquete del seller | 16 cm |
| Altura del paquete del seller | 24 cm |
| Peso del paquete del seller | 1100 g |
| Color | Negro |
| Potencia de calefacción | 1500 kcal/h |
| Con válvulas de seguridad | Sí |
| Tipos de gases | Envasado,GLP |
| Tipo de calefactor a gas | Pared |
| Tipo de tiraje | Posterior |
| Niveles de potencia | 1 |
| Ubicación | Interior |