- Todos los productos
- Maletín Portátil Set Herramientas Lusqtoff 245 Pz Juego Kit
Presupuesto
| Marca | Lüsqtoff |
| Modelo | LQCM245-9 |
| Altura | 34 cm |
| Ancho | 10 m |
| Peso | 10 kg |
| Código universal de producto | 7798225229704 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| IVA | 21 % |
| Impuesto interno | 0 % |
| SKU | 5189 |
| Ancho del paquete del seller | 40 cm |
| Largo del paquete del seller | 22 cm |
| Altura del paquete del seller | 53 cm |
| Peso del paquete del seller | 12960 g |
| Largo | 51 cm |
| Tipo de envase | Maletín |
| Cantidad de piezas | 245 |
| Es un kit de fábrica | Sí |