- Todos los productos
- Freidora De Aire Suono Led Digital Air Fryer 3.8 L 1450 W Cp Color Blanco
Presupuesto
| Marca | Suono |
| Línea | Electro Home |
| Modelo | SNPE-2004 |
| Modelo alfanumérico | SNPE-2004 |
| Voltaje | 220V |
| Potencia | 1.45 kW |
| Altura | 29 cm |
| Ancho | 24.5 cm |
| Motivo de GTIN vacío | El producto no tiene código registrado |
| Condición del ítem | Nuevo |
| IVA | 21 % |
| Impuesto interno | 0 % |
| SKU | 5193 |
| Color | Blanco |
| Color principal | Blanco |
| Largo | 27 cm |
| Capacidad en volumen | 3.8 L |
| Funciones | Freír,Asar,Recalentar |
| Tipos de control | Digital |
| Temperatura mínima | 80 °C |
| Temperatura máxima | 200 °C |
| Cantidad de canastos | 1 |