- Todos los productos
- Set De Cocina Ollas + Sartén Antiadherente 4 Ps Piamonte Rojo
Presupuesto
| Marca | Jovifel |
| Línea | Piamonte |
| Modelo | 8570 |
| Código universal de producto | 7795722085703 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| IVA | 21 % |
| Impuesto interno | 0 % |
| SKU | 5203 |
| Ancho del paquete del seller | 28 cm |
| Largo del paquete del seller | 26 cm |
| Altura del paquete del seller | 35 cm |
| Peso del paquete del seller | 1620 g |
| Color | Rojo |
| Materiales | Antiadherente |
| Cantidad de piezas | 4 |
| Es un kit de fábrica | Sí |
| Piezas incluidas | Olla |
| Con revestimiento antiadherente | Sí |
| Material de la manija | Baquelita |