- Todos los productos
- Cepillo Electrico Secador Y Alisador Yelmo Sc-3650 1200w
Presupuesto
| Marca | Yelmo |
| Modelo | SC-3650 |
| Voltaje | 220V |
| Potencia | 1200 W |
| Código universal de producto | 7790368298005 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| IVA | 21 % |
| Impuesto interno | 0 % |
| SKU | 5391 |
| Ancho del paquete del seller | 14 cm |
| Largo del paquete del seller | 9 cm |
| Altura del paquete del seller | 39 cm |
| Peso del paquete del seller | 706 g |
| Tipo de cepillo | Secador/Alisador |
| Temperatura máxima del cepillo | 120 °C |
| Control de temperatura | No |
| Con pantalla LCD | No |
| Con función anti-frizz | Sí |
| Es apto para barba | No |