- Todos los productos
- Parlante Bluetooth Harrison Kanji Acid Lux Con Carro 1000w Negro
Presupuesto
| Marca | Kanji |
| Modelo | Acid Lux |
| Voltaje | 220V |
| Profundidad | 30 cm |
| Ancho | 37 cm |
| Código universal de producto | 8107370148645 |
| Con luces LED | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| IVA | 21 % |
| Impuesto interno | 0 % |
| SKU | 3256 |
| Color | Negro |
| Color principal | Negro |
| Es portátil | Sí |
| Es inalámbrico | Sí |
| Cantidad de parlantes | 1 |
| Con Bluetooth | Sí |
| Con radio | Sí |
| Potencia de salida (RMS) | 1000 W |
| Autonomía máxima de la batería | 5 h |
| Cantidad de micrófonos | 1 |
| Con base | Sí |
| Con micrófono | Sí |
| Incluye batería recargable | Sí |