- Todos los productos
- Desmalezadora Motoguadaña Zielen Zdm1 Naftera 52cc 2,2 Hp
Presupuesto
| Marca | Zielen |
| Modelo | ZDM1 |
| Motivo de GTIN vacío | El producto no tiene código registrado |
| Condición del ítem | Nuevo |
| IVA | 21 % |
| Impuesto interno | 0 % |
| SKU | 5495 |
| Ancho del paquete del seller | 34 cm |
| Largo del paquete del seller | 26 cm |
| Altura del paquete del seller | 86 cm |
| Peso del paquete del seller | 8900 g |
| Potencia del motor | 2.2 hp |
| Cilindrada | 52 cc |
| Capacidad del tanque de combustible | 1 L |