- Todos los productos
- Freezer Horizontal Pozo Inverter Briket Fr3302 Dual 295 Lts Blanco
Presupuesto
| Marca | Briket |
| Modelo | FR3302 |
| Altura | 85 cm |
| Profundidad | 70 cm |
| Ancho | 1.15 m |
| Eficiencia energética Argentina | A |
| Código universal de producto | 7798003341840 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| IVA | 21 % |
| Impuesto interno | 0 % |
| SKU | 5521 |
| Ancho del paquete del seller | 85 cm |
| Largo del paquete del seller | 74 cm |
| Altura del paquete del seller | 115 cm |
| Peso del paquete del seller | 51000 g |
| Color | Blanco |
| Capacidad en volumen | 295 L |
| Tipo de freezer | Horizontal |