- Todos los productos
- Exprimidor Kanji Home Kjh-jm080 De 80w Acero Inoxidable Negro 50 Hz/ 60 Hz
Presupuesto
| Marca | Kanji |
| Modelo | KJH-JM080 |
| Frecuencia | 50 Hz/ 60 Hz |
| Voltaje | 220V |
| Potencia | 80 W |
| Código universal de producto | 7635718721478 |
| Es industrial | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| IVA | 21 % |
| Impuesto interno | 0 % |
| SKU | 5570 |
| Ancho del paquete del seller | 19 cm |
| Largo del paquete del seller | 19 cm |
| Altura del paquete del seller | 33 cm |
| Peso del paquete del seller | 1966 g |
| Color | Negro |
| Con jarra integrada | Sí |
| Materiales de la jarra integrada | Plástico |