- Todos los productos
- Heladera Conservadora Gemplast Plástico Playa Camping 34l
Presupuesto
| Color | Rojo o Azul o Beige o Rosa coral o Verde oliva |
| Marca | Gemplast |
| Modelo | CONSERVADORA 34 LITROS |
| Altura | 42 cm |
| Ancho | 27 cm |
| Peso | 2 kg |
| Condición del ítem | Nuevo |
| IVA | 21 % |
| Impuesto interno | 0 % |
| Largo | 43.5 cm |
| Capacidad en volumen | 34 L |
| Materiales | Polipropileno |
| Con ruedas | No |
| Tipo de producto | Heladera |
| Es plegable | No |
| Con manija | Sí |
| Capacidad de latas | 50 |
| Capacidad de botellas | 3 |
| Con sistema eléctrico | No |
| Con posavasos | Sí |
| Con bolsillos | No |