- Todos los productos
- Cobertor Para Pileta Redonda Avenli 3.00 Mts Azul
Presupuesto
| Marca | Avenli |
| Modelo | 16125 |
| Diámetro | 3 m |
| Código universal de producto | 6926799207250 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| IVA | 21 % |
| Impuesto interno | 0 % |
| SKU | 5663 |
| Ancho del paquete del seller | 28 cm |
| Largo del paquete del seller | 14 cm |
| Altura del paquete del seller | 30 cm |
| Peso del paquete del seller | 745 g |
| Color | Azul |
| Material | Polietileno,polipropileno |
| Es marca TOM | No |
| Es marca destacada | No |
| Forma | Circular |
| Es térmica | Sí |