- Todos los productos
- Silla Plastica Reforzada Apilable Ibiza Camping Hsk / 4 Unid
Presupuesto
| Color | Negro o Blanco |
| Marca | Gemplast |
| Modelo | Ibiza |
| Profundidad | 45 cm |
| Ancho | 45.5 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| IVA | 21 % |
| Impuesto interno | 0 % |
| Nombre del diseño | Lisa |
| Peso máximo soportado | 130 kg |
| Es plegable | No |
| Material de las patas | Plástico |
| Es apilable | Sí |
| Altura total | 88 cm |
| Con apoyabrazos | No |
| Tipo de asiento | Silla |
| Material de la estructura | Plástico |
| Material del asiento | Plástico |