- Todos los productos
- Cascada Fuente De Chocolate Kanjihome 3 Pisos
Presupuesto
| Marca | Kanji |
| Modelo | KJH-CFP003 |
| Voltaje | 220V |
| Potencia | 950 W |
| Altura | 21 cm |
| Profundidad | 14.5 cm |
| Ancho | 14.5 cm |
| Peso | 1 kg |
| Código universal de producto | 7635718727104 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| IVA | 21 % |
| Impuesto interno | 0 % |
| SKU | 5745 |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Material | Plástico y Acero inoxidable |
| Capacidad en peso | 300 g |
| Cantidad de pisos | 3 |
| Es apto para queso | Sí |