- Todos los productos
- Mountain Bike Gravity R29 M21 Talle S/m/l Amarillo/gris
Presupuesto
| Color | Amarillo/Gris Talle L o Amarillo/Gris Talle M o Amarillo/Gris Talle S |
| Tamaño del cuadro | S o M o L |
| Marca | Gravity |
| Línea | Lowrider |
| Modelo | Gravity Smash |
| Peso | 19.2 kg |
| Cantidad de velocidades | 21 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| IVA | 21 % |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Es marca destacada | No |
| Edad | Adultos |
| Año | 2024 |
| Género | Sin género |
| Rodado | 29 |
| Tipo de freno delantero | Disco mecánico |
| Tipo de freno trasero | Disco mecánico |
| Cambios delanteros | Shimano TY21 7V |
| Cambios traseros | TZ 500 |
| Con pie de apoyo | Sí |
| Requiere ensamblado | Sí |
| Tipo de bicicleta | Mountain bike |
| Peso máximo soportado | 100 kg |
| Materiales del cuadro de la bicicleta | Aluminio |
| Tipos de suspensión | Delantera |
| Material de la llanta | Aluminio |
| Es plegable | No |
| Manijas de cambios | Shimano ST-EF500 |
| Género filtrables | Hombre,Mujer |
| Tipo de llanta | Doble pared |
| Tipo de manubrio | Recto |
| Material del asiento | Cuero sintético |