- Todos los productos
- Juego Set Kit De Herramientas Profesional Microsonic 104pzs - Rojo
Presupuesto
| Marca | Microsonic |
| Modelo | MT-104 |
| Código universal de producto | 6296590000177 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| IVA | 21 % |
| Impuesto interno | 0 % |
| SKU | 5746 |
| Ancho del paquete del seller | 23 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Altura del paquete del seller | 27 cm |
| Peso del paquete del seller | 2750 g |
| Color | Rojo |
| Largo | 35.5 cm |