- Todos los productos
- Juego Kit De Herramientas 160pzas Maletín Microsonic Mt-160 Rojo
Presupuesto
| Marca | Microsonic |
| Modelo | MT-160 |
| Código universal de producto | 1010323210009 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| IVA | 21 % |
| Impuesto interno | 0 % |
| SKU | 5747 |
| Ancho del paquete del seller | 24 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Altura del paquete del seller | 33 cm |
| Peso del paquete del seller | 2675 g |
| Color | Rojo |
| Tipo de envase | Maletín |
| Cantidad de piezas | 160 |
| Es un kit de fábrica | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Es marca destacada | No |