- Todos los productos
- Regador Por Micro Pulverizado Estaca Konan 360° Jardin Riego
Presupuesto
| Marca | Konan |
| Modelo | KRRI |
| Código universal de producto | 7798363393510 |
| MPN | KRRI |
| Condición del ítem | Nuevo |
| IVA | 21 % |
| Impuesto interno | 0 % |
| SKU | 5816 |
| Ancho del paquete del seller | 24 cm |
| Largo del paquete del seller | 18 cm |
| Altura del paquete del seller | 27 cm |
| Peso del paquete del seller | 450 g |
| Color | Amarillo |
| Material | Plástico |
| Cantidad de funciones | 1 |
| Incluye acople | No |