- Todos los productos
- Bicicleta Mountain Bike Disney Avengers Rodado 29 Talle M
Presupuesto
| Marca | Disney |
| Modelo | Avengers |
| Peso | 14.8 kg |
| Código universal de producto | 7798122244657 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| IVA | 21 % |
| Impuesto interno | 0 % |
| SKU | 5926 |
| Ancho del paquete del seller | 70 cm |
| Largo del paquete del seller | 21 cm |
| Altura del paquete del seller | 119 cm |
| Peso del paquete del seller | 10928 g |
| Es marca TOM | No |
| Es marca destacada | No |
| Edad | Niños |
| Rodado | 29" |
| Con pie de apoyo | Sí |
| Tipo de bicicleta | Mountain bike |
| Género filtrables | Hombre,Mujer,Niñas,Niños |