- Todos los productos
- Sierra Caladora Profesional Kanji Tools 800w Kit-cl8001gb
Presupuesto
| Marca | Kanji |
| Modelo | KIT-CL8001GB |
| Frecuencia | 50/60Hz |
| Voltaje | 220V |
| Potencia | 800 W |
| Código universal de producto | 7273731537746 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| IVA | 21 % |
| Impuesto interno | 0 % |
| SKU | 5918 |
| Ancho del paquete del seller | 21 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Altura del paquete del seller | 25 cm |
| Peso del paquete del seller | 1420 g |
| Color | Negro |
| Con luz LED | No |
| Capacidad máxima de perforación en madera | 55 mm |
| Con velocidad variable | Sí |
| Con diseño ergonómico | Sí |
| Capacidad máxima de perforación en acero | 6 mm |