- Todos los productos
- Rotomartillo Kanji Tools 800w Kit-rm8002pb Negro
Presupuesto
| Marca | Kanji |
| Modelo | KIT-RM8002PB |
| Frecuencia | 800 |
| Voltaje | 220V |
| Potencia | 800 W |
| Código universal de producto | 7273731537982 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| IVA | 21 % |
| Impuesto interno | 0 % |
| SKU | 5921 |
| Ancho del paquete del seller | 27 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Altura del paquete del seller | 37 cm |
| Peso del paquete del seller | 3580 g |
| Color | Negro |
| Color principal | Negro |
| Velocidad mínima de rotación | 0 rpm |
| Golpes por minuto | 850 |