- Todos los productos
- Podadora Electrica Portatil Kanji Tools 18v 2a Kit-pp181gb Negro
Presupuesto
| Marca | Kanji |
| Modelo | KIT-PP181GB |
| Voltaje | 220V |
| Potencia | 500 W |
| Tipo de alimentación | Batería |
| Código universal de producto | 7273731537814 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| IVA | 21 % |
| Impuesto interno | 0 % |
| SKU | 5922 |
| Ancho del paquete del seller | 20 cm |
| Largo del paquete del seller | 14 cm |
| Altura del paquete del seller | 40 cm |
| Peso del paquete del seller | 2160 g |
| Color | Negro |
| Con arranque fácil | Sí |