- Todos los productos
- Amoladora Angular Kanji Tools 115mm 820w Kit-am8201gb Negro Negro
Presupuesto
| Marca | Kanji |
| Modelo | KIT-AM8201GB |
| Voltaje | 220V |
| Potencia | 820 W |
| Código universal de producto | 7273731537128 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| IVA | 21 % |
| Impuesto interno | 0 % |
| SKU | 5917 |
| Ancho del paquete del seller | 13 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Altura del paquete del seller | 31 cm |
| Peso del paquete del seller | 1350 g |
| Color | Negro |
| Diámetro del disco | 115 mm |
| Tipo de amoladora | Angular |