- Todos los productos
- Set 4 Utensilios Cocina Tramontina Extrata Acero Inoxidable
Presupuesto
| Marca | Tramontina |
| Línea | Extrata |
| Modelo | Jogo de Utensílios 4 Pçs |
| Código universal de producto | 7891116117538 |
| MPN | 66815710 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| IVA | 21 % |
| Impuesto interno | 0 % |
| SKU | 6408 |
| Ancho del paquete del seller | 32 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Altura del paquete del seller | 33 cm |
| Peso del paquete del seller | 726 g |
| Color | Acero inoxidable |
| Color principal | Plateado |
| Es apto para lavavajillas | Sí |
| Material del mango | Acero inoxidable |
| Largo total | 31.5 cm |
| Material de la espumadera | Acero inoxidable |