- Todos los productos
- Batería De Cocina Tramontina 28399602 Con 44 Piezas Aluminio Plomo
Presupuesto
| Marca | Tramontina |
| Modelo | 28399602 |
| Código universal de producto | 7891112349179 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| IVA | 21 % |
| Impuesto interno | 0 % |
| SKU | 6429 |
| Ancho del paquete del seller | 32 cm |
| Largo del paquete del seller | 20 cm |
| Altura del paquete del seller | 52 cm |
| Peso del paquete del seller | 4930 g |
| Color | Plomo |
| Materiales | Aluminio |
| Cantidad de piezas | 44 |
| Es un kit de fábrica | Sí |
| Apto para hornalla de inducción | No |
| Con revestimiento antiadherente | Sí |