- Todos los productos
- Anafe Cocina 4 Cuatro Hornallas Con Horno - G/n - G/e
Presupuesto
| Color | GAS ENVASADO o Gas Natural |
| Marca | Conometal |
| Modelo | 2104H |
| Altura | 51 cm |
| Profundidad | 48 cm |
| Ancho | 50 cm |
| Peso | 4 kg |
| Es industrial | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| IVA | 21 % |
| Impuesto interno | 0 % |
| Con traba de seguridad | No |
| Tipo de gas | Natural |
| Tipo de montaje | De pie |
| Tipos de alimentación | Gas |
| Tipo de control | Perillas |
| Cantidad de hornallas | 4 |
| Con válvulas de seguridad | Sí |
| Con plancha | No |
| Con función de calentamiento rápido | No |
| Con indicador de calor residual | No |