- Todos los productos
- Calefactor Estufa Patio Daewoo Daczgb-a 14kw Reflector Csi Color Negro
Presupuesto
| Marca | Daewoo |
| Línea | DA |
| Modelo | DACZGB-A |
| Altura | 221 cm |
| Profundidad | 81 cm |
| Ancho | 81 cm |
| Peso | 22 kg |
| Código universal de producto | 7799034006449 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| IVA | 21 % |
| Impuesto interno | 0 % |
| SKU | 4439 |
| Color | Negro |
| Color principal | Negro |
| Potencia de calefacción | 10000 kcal/h |
| Tipo de conexión | Gas envasado |
| Con válvulas de seguridad | No |
| Área de calefacción | 36 m² |
| Tipo de calefactor a gas | Pirámide |
| Tipo de salida | Lateral |
| Ubicación | Exterior |
| Con regulador de presión | No |
| Con visor | Sí |