- Todos los productos
- Batidora Vitta Lic-bl0300hmb02 Con Bowl 300w 7 Velocidades
Presupuesto
| Frecuencia | 50 HZ o 50 Hz o 60 60 |
| Color | Blanco o Rojo o Verde lima |
| Marca | Vitta |
| Línea | Batidora |
| Modelo | LIC-BL0300HMB02V |
| Voltaje | 220V |
| Altura | 19 m |
| Profundidad | 18 m |
| Ancho | 27 m |
| Cantidad de velocidades | 7 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| IVA | 21 % |
| Impuesto interno | 0 % |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Funciones | Batir |
| Usos recomendados | Batidora |
| Tipo de batidora | De mano |
| Es desmontable | Sí |
| Es planetaria | No |
| Capacidades de los bowls | 2 L |