- Todos los productos
- Gazebo 3 X 3 Mts Con Patas De Hierro Kanji
Presupuesto
| Color | Blanco o Azul |
| Marca | Kanji |
| Modelo | K-GZ-001-WHITE |
| Ancho | 3 m |
| Peso | 30 kg |
| Condición del ítem | Nuevo |
| IVA | 21 % |
| Impuesto interno | 0 % |
| Largo | 3 m |
| Es a prueba de agua | Sí |
| Forma | Cuadrada |
| Materiales del armazón | Hiero |
| Material de la tela | Oxford |
| Con protección UV | Sí |
| Es ajustable | Sí |
| Con paredes | No |