- Todos los productos
- Estufa Pantalla 3000 Kcal P/garrafa - 10kg Galvanizada Plateado
Presupuesto
| Marca | Brogas |
| Línea | Pantalla |
| Modelo | BRO-472 |
| Altura | 23 cm |
| Profundidad | 20 cm |
| Ancho | 38 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| IVA | 21 % |
| Impuesto interno | 0 % |
| SKU | 3222 |
| Ancho del paquete del seller | 35 cm |
| Largo del paquete del seller | 24 cm |
| Altura del paquete del seller | 36 cm |
| Peso del paquete del seller | 1775 g |
| Color | Plateado |
| Potencia de calefacción | 3000 kcal/h |
| Tipo de conexión | Gas envasado |
| Tipos de gases | GLP |
| Capacidad del tanque de gas | 10 kg |
| Tipo de calefactor a gas | Pared |
| Ubicación | Interior |