- Todos los productos
- Estufa Halogena Vitta 2 Velas 800w Vit-302 Blanco
Presupuesto
| Marca | Vitta |
| Línea | Calefacción |
| Modelo | VIT-302 |
| Voltaje | 220V |
| Altura | 37 cm |
| Ancho | 13 cm |
| Código universal de producto | 7798441740137 |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Con oscilación | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| IVA | 21 % |
| Impuesto interno | 0 % |
| SKU | 4384 |
| Ancho del paquete del seller | 19 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Altura del paquete del seller | 22 cm |
| Peso del paquete del seller | 675 g |
| Color | Blanco |
| Largo | 29 cm |
| Tipo de calefactor eléctrico | Halógeno |
| Con protección contra sobrecalentamiento | Sí |